Der menschliche Faktor ist entscheidend. Ohne ein gutes Team ist "Kundenorientierung" daher eine leere Floskel. Überzeugen Sie sich und kontaktieren Sie uns - wir helfen Ihnen sehr gerne bei Ihren Fragen weiter.

Geschäftsführer
Walter Lerch

Walter Lerch

Fon: 06458 9125-0
w.lerch@lerch-tueren.de

Geschäftsführer
Alexander Lerch

Alexander Lerch

Fon: 06458 9125-0
a.lerch@lerch-tueren.de

Finanzen
Mitarbeiter 3

Heidrun Lerch

Fon: 06458 9125-13
h.lerch@lerch-tueren.de

Einbaumanagement
Mitarbeiter 4

Henrik Gimpel

Fon: 06458 9125-25
h.gimpel@lerch-tueren.de

Vertrieb
Mitarbeiter 5

Dirk Turian

Fon: 06458 9125-12
d.turian@lerch-tueren.de

Einkauf u. Vertrieb
Mitarbeiter 6

Michael Finger

Fon: 06458 9125-14
m.finger@lerch-tueren.de

Vertrieb
Mitarbeiter 7

Christa Wasmuth

Fon: 06458 9125-10
c.wasmuth@lerch-tueren.de

Vertrieb
Mitarbeiter 8

Katharina Höck

Fon: 06458 9125-11
k.hoeck@lerch-tueren.de

Zurück  zurück